Kalve .

Помогите решить вот такую проблемку, заранее спасибо за ответы

У нас роутер D-Link 300.

перебили винду, windows 7 загрузился нормально, все работает.

не можем подключить основной компьютер, к интернету, Wi Fi показывает, что работает, на ноутбуке работает WiFi, т. е, не устанавливается установочный диск D-Link, диск роутера.

на этом, что не можем переключить, показывает вот что

на втором компьютере все нормально

что делать, что еще не хватает?

Интернета на основном компьютере нет

Bad-Boy Sexy-Boy

Этот диск вообще не нужен. Заходим по адресу 192.168.0.1
логин и пароль admin

Анютка Котлярова

этот диск для настройки модема,
Зайдите на 192.168.0.1 или 192.168.1.1 (зависит от модели роутера)
логин: admin
пароль: admin
Дальше выкладывайте сюда срины, вам помогут

Олег Игнатов

Драйвер сетевой карты проверь для начала.