Кирилл Андреев

Помогите с проблемкой кто может.. . заранее спасибо!

во всех приложениях и при попытке просмотреть видео на гугл хроме пишет missing plug-in че за палагин где его можно скачать в общем кому не трудно по подробнее напишите как справиться с проблемой)

Алина

на adobe. com скачай adobe flash player

На
Наташа

Сперва надо скачать AdobeAir и Adobe Schockwave Player на сайте http://www.adobe.com если потом все в порядке оставляем все как есть. Если нет то далее:

1.Пишем в URL chrome://plugins/
2.Высвечивется настройки, переходим на Flasch
3.Там кликаем справа на детали
4.Выходи 3 или более выходов Schockwave
5.Отключаем все.
6.Отключаем и включаем по очереди, пока не исправилась ошибка на вашей странице, но при каждой включения плагина надо обновлять траницу!!!
7.Если вы нашли те которые работают перезапустите Chrome и включите снова ту страницу!! Если ошибок нет то оставьте плагин включённым!!!!И готово. А если все ещё выдаёт ошибку делаем дальше>
8.Выбираем другой плагин который работает и дальше перезапускаем.
9.Тот который будет работать даже после перезапуска, тогда оставьте ево ключённым.
10.Все готово Радуемся