Александр

Ребят, помогите решить проблемку

В общем я подключен к интернету через Ростелекомовский модем (Кабельное ТВ и интернет) . И проблема, собственно вот в чем: Когда я пытаюсь подключиться с ноута вылетают ошибки вроде: "Попытка установить второе высокоскоростное подключение" или "Модем не обнаружен"
Хотя раньше таких ошибок не было. На компьютере этот же модем подключается и работает исправно. Что делать что бы подключиться с ноутбука?

Дело в том что ноутбук работал исправно больше 3-х месяцев через это подключение, а сегодня внезапно перестал. С модемом все в порядке, раз компьютер через него подключается и исправно работает.
Я так понял что мб отошел какой-то контакт на ноуте, ибо когда я подключаю кабель - от ноута никакой реакции, ни лампочки не загораются, ни звука никакого нет.. нести в ремонт его?

Дмитриев Михаил

позвоните оператору, каждое новое оборудование нужно регистрировать.. . я как понял это у вас ноутбук.

Наталья Чельманова

я конечно не профи в таких делах но может что-то с мадемом.

Лена Семичева

в настройках модема нужно сменить компютер на ноутбук