Ге
Геннадий

Ребят помогите решить такую глобальную проблемку

Значит так я забил на алгебру ещё с 6 класса, а щас нифига её не понимаю я в 9 классе, но скоро экзамен надо всё учить что вы мне посоветуете выучить чтобы сдать ГИА По алегбре?

Gad Hax-Hax

За пару месяцев всю алгебру ??))) Ты пошутил.. . Продолжай забивать дальше.. . Тут только надеяться, что кто то сделает за тебя....

Николай Шумейко

Бери учебники за 6 класс и вспоминай) Ничего сложного до 10 класса не изучают.
ГИА по алгебре - элементарная вещь, у меня в классе даже все двоешники написали на 5.
Даже если сомневаешься в себе - не бойся) Думаешь, там тебе не дадут списать? Мы тоже все боялись, но списали всё на ура)
ГИА - это совсем не ЕГЭ 🙂

Oleg Nakoshnyy

Посмотри здесь ( materials.demetri. ws/pre_math ), для такого неуча как ты - в самый раз=) По крайней мере увидишь тот минимум, что необходимо тебе знать.