ОК
Ольга Калинина

У меня проблемка, помогите...

Хочу подключить услугу от Теле 2 (Интернет с мобильного всего за 4,5 рубля в сутки. Но мне кажется, что "При подключении услуги предоставляется 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки" этого мало, сколько приблизительно по времени я смогу сидеть в интернете на 50МБ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. spb.tele2. ru/services_bit.html

Станислав Xxx

На мобильном сможешь сидеть долго, если вообще не вылезать, то часов 5 точно, если видео смотреть, то уже меньше. Мне лично 20 мегабайт спокойно на сутки хватало для мобильного.