Екатерина Бронина

Граждане! Помогите пожалуйста. Я общяюсь по скайпу, я его слышу, а он меня нет? В чём проблемка? В чём проблемка?

Игорь Федосеев

1. Он глухой. 2. Он валяет дурака. 3. У тебя не настроен или вообще не работает микрофон. 4. У него не работает звуковая карта.

Елена Волошина

А как звуковой тест? Все работает?

Наталья Петрухина

так зайди в настройки и настрой микрофон, смотри слева в контактах-Echo/Sound Test Service ещё глянь-инструменты-настройки и там протестируй микрофон, и глянь в самом низу может он у тебя отключен