Раиса

Помогите с проблемкой.

Мне 13 лет, ей 17.Она в Рязани, а я в Москве. Общаться начали очень недавно, но она сразу сказала, что "ей 17 и есть молодой человек".Но я не смогу без нее. Что делать?

Спасибо. А не подскажете, что делать в более ближайшем будущем?

Мария Кабанова

Прежде чем задавать подобные вопросы для начала хоть-бы поцеловались.
Больно - когда хочешь обнять маму и папу, а их уже нет.. . Когда на твоих глазах насмерть сбивают ребенка.. . Когда девушка, выносив 9 месяцев и отмучавшись сутки, так и не услышала крик своего ребенка.. . А ваша безответная любовь, полная чушь!!!

Анна Рагулина

Учитесь, взрослейте.

Валентина Рыжова

Сможете. Пусть не сейчас, но сможете