К2
Кирилл 222

Помогите одна проблемка с интернетом

Обычно у меня скорость интернета 75 мб в сек проверял все плачу. А по вечерам скорость снижается до 1 мб! Подскажите пожалуйста что делать. Обычно я работаю как раз вечером, а вечером так снижает скорость..

Александр Ваньков

Для начала уточните условия вашего тарифного плана. Если скорость (именно доступа в интернет) бывает около 75 Мбит/сек, то вполне возможно это скорость не гарантированная (также как 50, 40, 10...) в пределах "от... до 100 Мбит/сек", так часто сейчас делают в маркетинговых целях. В таком случае можете ругаться сколько хотите - по закону будете не правы.

Василиса Данилина

Звонить провайдеру и ругаться) у них перегруз большой вечером. . вот скорость и падает

Екатерина Балашова

оптимизируйте систему программой - Advanced SystemCare Free

Нелли Беляева

позвонить провайдеру и сказать какой он нехороший
если не хватает смелости - смириться ибо вечером у всех скорость не очень (загруженность линии)

Евгений Андреев

у провайдера заскоки или у вас зловредик