Морозова Елена

Вопрос про зрение (внутри)?

В прошлом с 6 лет у меня начали болеть глаза и ухудшаться зрение. Носил очки до 6 класса. Проблема в том .что когда смотрю обоими глазами начинают болеть глаза и кружится голова. потом приспособился смотреть одним глазом. второй видит. открыт всегда. но он пассивен. Вся нагрузка на правом глазу.
Сей час мне 41 год. Зрение отличное. но пассивный левый глаз вернее на глазном яблоке образовалось белое пятно. Я само образовался по интернету и узнал. что это от не достатка витамин, а вернее от того что он халявит и не работает на полную силу.. Стал снова стараться смотреть обоими глазами и у меня опять заболели глаза и кружится голова. Кто поможет советом?

Инна

Вам поможет окулист, не занимайтесь самолечением!