Илья Гудков

Какая то странность со зрением. (полное описание внутри)

Перед тем как сесть за комп, посмотрел на дальнюю стену в комнате, на розетку - все четко.

Посидел за компом полчаса.

Смотрю на розетку - пятно, просто мутно пятно.

3 дня назад такого и близко небыло. Все эти 3 дня я лежал в больнице, с гайморитом и бронхитом. Все 3 дня мне ставили капельницы.. . Возможно ли это из-за них? Или же моему зрению реально конец?

Алексей Марин

Поменьше компьютера я была со зрением минус 6 операция в орен. обл обашлась в 40 тыс))) есть капли которые подходят всем глазкам от микрохирургии глаза имени федорова баларпан!!! советую