Рамиль Ахметжанов

Странность в детвстве...

.поом я от страха попытался уснуть думая что это сон а когда проснулся остался шрамик.. никто не знает что это?

Лариса Никитенко

Надо будет - причину ты поймёшь, а нет - так не надо заморачиваться. Мало ли чего бывает в этой жизни. И совсем не всегда и не всё понятно. Было и было. Зачем-то это кому-то надо было. Скажут когда прийдёт время. И не надо гадать.

Матрос Април

мне снилась как кошка на меня падает открыл глаза на меня упал кот с ковра ( мудак безумный) и тоже остался царапка, так что что-то пролетело и задело, может подушка перьем зацепила, может занозка в одеяле где нить