Alexey К*******

странности при беременности

у меня идет 9 месяц. уже месяц как я хочу укусить в туалете батарею, так как ее покрасили краской. я хочу погрызть блок, хочу выпить бензина. я понимаю что это бред, но мне хочется. я ем сырую кукурузу, мне это в кайф. скажите, это нормально? я на улице чувствую даже как пахнет небо и солнце. я боюсь, не сошла ли я с ума.

Вячеслав Сидоров

И что вам мешает осуществить желаемое? Вперёд. Зуб, другой сломаете о батарею - сразу отвадит=))

Timur Yusifov

Роды близки:)

Нюша Ф.

Терпи. Чуть- чуть осталось.) ) Острая нехватка микроэлементов. Гормоны сходят с ума.

Игорь Коробков

прикольно))) ) вспоминая себя, как готова была с собой носить баночку с гуталином для обуви. Чистила часами обувь. А еще запах сырости в метро меня будоражил)))))))))))))))

Аннна Сосина

Витамины нужно пить!

Екатерина Зеленова

А мне до ужаса хотелось поесть стирального порошка.)) )
Не волнуйтесь, это нормально при беременности.
А сырую кукурузу я и без беременности люблю поесть.)))

Алтынбек Султанов

как прям из фильма ужасов.... жесть

Зоя Волкова

Совсем все так плохо???? Я бы с ума сошла от таких желаний!!!!

Антон Взоров

чето уж слишком.. . у меня такого не было

Ник Тумановский

Ой, а мне мел постоянно съесть хотелось прям до безумия))))))))).