Степанов

Какие странности вы совершали во время беременности? Какие необычные вкусовые сочетания вам нравились?

Говорят даже, некоторых в редких случаях может тошнить от вида определенного человека или определенной песни)))

Имран Кхан

Хотелось есть асфальт, грызть деревья.

Katerina V. Kulikova

В первые месяцы беременности, я ела кг квашенную капусту, потом начался токсикоз на свекровь)))

Better Fellow

много что говорят, и много что надумывают себе барышни, не будете надумывать и не потянет вас среди ночи мужа пихать, чтобы шел за папайей)))))

Александра Большакова

от людей и музыки не тошнило.. да и вообще не тошнило.
вела себя нормально... все как и до беременности...

Марк

Ужасно хотелось попробовать сухую землю.. . Но разум пересилил это странное желание)

Артур

во втором триместре дико хотелось кушать сало) ) много много) сейчас почти 8 месяцев - сладкого постоянно хочется, хотя раньше не любила. и мандарины еще.... мммм.... пойду поем)

Анатолий Сесин

селедку закусывала виноградом, непременно красным!)) вкуснотища))

Алексей Елистратов

ходила в метро подышать. запах пропитки от шпал.... мммм....

Iriska ;-)

поругалась с сотрудником в пух и прах, просто возненавидела человека! все это заметили, хотя до этого хорошо общались, и сейчас вроде наладилось, ещё однажды после работы хотелось съесть шаурму с мороженым....

Stushka

я отказалась от мяса и налегла на свежиие фрукты. Из причуд освоила печь пироги из дрожжевого теста (раньше ни разу в жизни не пекла) . Забывчивость одолела: 1 раз на рынке на крышу машины поставила ячейку яиц, да так с ней до дома и доехала. Хочется бухать, но нельзя.

Виолетта Массова

В первые 4 месяца был токсикоз жуткий, воротило от всего, даже от мыслей о еде, ела очень мало, могла по 3 дня вообще не есть, а потом, когда токсикоз прошел особых странностей не было, только один раз на работе хотелось чего-то на обед, а чего именно не могла понять, а то самое оказалось лапша "Роллтон" вприкуску с пломбиром. Причем я так хотела этот вкус, что даже не сообразила, что я ЭТО ем, такое чувство, что мозг отключился, а руки это взяли))) ) поняла только, когда на меня как на ненормальную смотрели коллеги.

Виолетта Молодцова

Это бред! Женщины почемуто когда беременниют начинают просить что попало и днем и ночью! Я не была такой ела то что и раньше! Только в большем количестве!

Геннадий Дьяконов

на 9 месяце ездила на море на неделю, в лесу грибы собирала, на рыбалку ездила, на свадьбе у подруги плясала и училась водить машину. и все за 1 месяц. пришыблиная была

Юляша Чернецова

первый триместр активно питалась гречневой кашей, и пыталась накормить всю семью, еще и обижалась, что такую вкуснятину никто не хочет есть... а где то с пятого месяца тянуло только на жаренное мясо.. мужа конкретно разоряла.. особенно на шашлыки и щас 30 неделя.. тянет на мясо!!!

Оксана Лебедева

у меня лично ничего такого особенного не было) но знакомая кушала треугольники с вареньем))))))))

Таня

ела мухоморы запивая самогоном

Лана Беликова

ничего особого.. только песок ела и штукатурку..

Мария Зверева

от запаха мяса воротило. Оказалось, что мой ребенок не любит мясо. Заставит есть мясное-проблема. Тоже говорит, что запах противен. Так что мой токсикоз оказался легко объясним)))

Анатолий Тарасенков

в 1ую бер-ть меня тошнило от мужа)))) ) бесил меня, прям аж прибить хотела! во вторую бер-ть спокойнее была. ничем необычным похвастаться не могу))) )
а на счет еды-меня не воротило ни от чего. я ЖРАЛА, как слоник в обе бер-ти. отрывалась)))) ) а то все время ограничиваю себя, чтоб не растолстеть. а в бер-ть можно было есть все что хочешь)))))