Нина

девочки что за странности у меня с организмом???

За 4 дня до предполагаемых месячных появилась розово-коричневая мазня, потом 2 дня покровило и следующие 2 дня скудная коричневая мазня, несколько капель в день. При том что всегда месячные идут 5 дней и достаточно обильно. Через 2 дня грудь тяжёлой стала, капельки мутноватой жидкости из сосков при надавливании появились.. . Подташнивает по вечерам уже неделю, и низ живота тепло и мягко так протягивает.. . Тест отрицательный. Что за фигня?

Юлия Спиридонова

Лет-то сколько?

Алексей Молчанов

просто задержка

Евгений Высоцкий

Тест через пару недель... И лучше бы к доктору.

Рё
Рёрјсџ

вообще похоже на беременность... но судя по мазне с опасением на выкидыш или внематочную. шли бы вы к доктору. тесты все фигня

Kati Проистина-Абсалямова

Как понять тепло потягивает?

Максим Крайнов

У меня такие симптомы при внематочной были, только из грудей ничего не шло, тест был тоже отрицательный. Иди срочно к врачу, с этим не шутят, и они обязаны взять кровь на анализ, если ни чего на узи не увидят. Моя врач ничего не увидела и домой отправила, а через 2 недели с лопнутой трубой на скорой отвезли. Но надеюсь, что у тебя просто воспаление придатков.

Александра Евдокимова

когда какие то выделения инфекция скорее всего.. к врачу лучше идти!

Екатерина Закатова

Грудь проверьте обязательно. НИКАКИХ выделений из нее при норме быть не должно, исключение- беременность, и то, на более поздних сроках