Ольга Логодо

Чистка организма. Как правильно чистить организм изнутри?

Мне 24г 9 месяцев назад родила малыша, хотелось бы почиститься и похудеть. У кого был опыт?

Иван Петухов

ну, руслан.... молодца, родил.. . а чем организм засрал-то?

Костя Хохлов

ужас какой

Каламкас

ершиком почисти, через сам понимаешь что

Любовь Козлова

руслан... ну если вы родили, то считайте, что уже очистились)) )
а вообще пылесосом, конечно)

Анастасия

полынью

Бактыгуль Абдылдаева

В поисковик забейте -море способов

Мария Таранова

Пейте достаточно воды, она сама все сделает. И не забывайте про кисломолочные продукты.

Екатерина Закружная

похудеть я понимаю.. . а чистится это зачем? вы там что, сильно загрязнились????)))))) )
для похудения выбирайте любую диету и придерживайтесь. рекомендую диету Протасова. запишитесь в фитнесс-клуб и ходите регулярно три раза в неделю. первые недели - с тренером возьмите занятия, поймёте смысл тренировок, втянетесь - сможете сами работать, обёртывания - обязательно ( можно самой - на проблемные зоны ежедневно) , массаж или душ-шарко - два раза в неделю - очень желательно. вот пожалуй и всё. . через три месяца ( на меньшее не рассчитывайте!!!!) , т. е. к середине лета - будете в классной форме.

Николай Носков

Изнутри -не значит только внутрении органы ...задумайтесь над чиской Души)