Ирина Якунина

кто пробывал глауберову соль для чистки организма? какой эффект???

Возможно ли похудеть от нее? ?

Настёна I-Am-Happy

Эффект отменный, кишки по стенам !!!Очищение глауберовой солью. Раствор сульфата натрия (глауберова соль) выводит из организма все токсины, очищая не только кишечник, но и другие органы.
Взять 1 столовую ложку глауберовой соли и растворить ее в 1 стакане теплой или прохладной, но нехолодной воды. Выпить утром натощак.
Объем выводимых слабительным нечистот может достичь 3-4 л и более, что способно привести к обезвоживанию организма. Чтобы восполнить нехватку жидкости, нужно взять 4 больших грейпфрута, 2 больших лимона и 3 больших апельсина и выжать из них сок (общее количество сока должно быть 2 л) , к соку добавить такой же объем воды. Смесь начинать пить через полчаса после принятия слабительного и продолжать через каждые 20-30 мин.
Есть в этот день нельзя. Перед сном обязательно сделать клизму из 2 л чуть теплой воды, добавив туда сок 1 -2 лимонов. Такое очищение надо проводить 3 дня подряд. На четвертый день надо начать пить овощные соки и есть сырые овощи и фрукты. Если во время очищения появится слабость, ни в коем случае не набрасывайтесь на еду: слабость пройдет, и организм очистится.
....