Дмитрий Жарков

Здравствуйте. В какой аптеке города Москвы можно купить глауберовую соль?

В какой аптеке города Москвы можно купить глауберовую соль

Анна Семенчук

в аптеках её обычно нет, потому что она там на хрен никому не нужна и её не заказывают. Ветеринары вроде торгуют - http://www.vetlek.ru/shop/?gid=213&id=652
В принципе, 10-водный сульфат натрия хоть жопой ешь в химмагазинах и химлабораториях, вопрос только в чистоте и фасовке.

Ал
Алексей

Зачем тебе слабительное?А бертолетова соль не нужна?

Вася Пупкина

8-800-700-19-19 справ тел аптек,круглосуточно,звоните и спрашивайте....

Алена Еськова

даже не знаю что это))

Юля Столяренко

Ответ банальный. Купить глауберову соль можно в любой аптеке. Правда, иногда глауберову соль аптечные работники знают как сульфат натрия, но это не точное название.

Ксюнька Ксю

в интернете закажи) ) а еще зеленку со стоп ангином, а то посылки недели две идут, а так трёх зайцев убьешь))

Наташенька Симакова

напоминает анекдот:

- Дорогая, вкусный торт!
- В магазине купила.
- А сама такой же испечёшь?
- Из чего? У нас ни муки, ни яиц, ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452!.