Владимир Шкваркуненко

не опасно ли для организма исключать соль совсем?

Если исключить соль из питания в целях похудения и удержания веса, вообще на неограниченный срок, вред организму не будет?
Или соль нужно обязательно есть?

ОК
Ольга Корноухова

Не обязательно есть. Соль и так в продуктах содержится в достаточном количестве.

OK
Oybek Karimov

опасно и глупо

Нюша

Очень опасно.

Ла
Лада

Вреда не будет, будет 3.14здец.
Без соли тушка жить не может.
Сердце остановится.

Маруська *******

закупорки сосудов не боишься да и желудочный сок из чего вырабатываться будет а вот ограничить можно

Ро
Роман

нужно, грамм 5, но надо. Лучше исключите приправы магазинные с глутоматом натрия. Пользы будет значительней больше!

Наталья Мазаева

нет
я не ем её уже года 3 вообще

На
Наталка

нет опасно, так как естественная соль содержится во многих продуктах, те же помидоры, например.