Евгений Миронов

Ця дієта не опасна для организма?

• Завтрак: порция постной овсяной каши, а также пара яблок
• Обед: порция постной овсяной каши с добавлением 1 ч. л. натурального меда, а также нежирный творог – 100 г и яблоки – 3 шт.
• Ужин: яблоки – 3 шт. и нежирный творог – 100 г

Александра

нормально, можео еще поливитамины принимать, чтобы 2-4 недели на ней сидеть

Елена Flora

Вообще ничего опасного не вижу, но лучше долго на этой диете не сидеть. Максимум недельки две-три. Причем, первые трия дня надо постепенно переходить на этот новый режим питания, и последние три дня переходить на прежний режим.