Александр Дудин

если начать курить после долгого перерыва - что произойдет с организмом? опасно ли начинать снова?

Ан
Анастасия

начинать курить снова не опаснее чем курить всегда.. . но намного глупее

Dina Koroleva

А надо ли тебе это? В чем необходимость такого занятия? Подумай хорошо, и поймешь что у не курящего человека счастливее жизнь ...нет отдышки, нет не приятного запаха, нет нужды в сигаретах, ненужных трат и главное не подрывается здоровье понапрасну!

Павел Чеберяк

достаточно двух трех затяжек снова будешь заядлым курильщиком а бросать ох как тяжело

Talin Tatuev

Ты поосторожней, Можно враз загнуться с первой затяжки

Anvarjon

Зачем начинать, если в дальнейшем будешь опять бросать. ?
Глупо!

Ал
Алена

Начну я свой рассказ, пожалуй, так. Жила-была одна приятная женщина. Все у нее было по современным меркам неплохо. Любимый мужчина-почти греческий бог, работа, зарплата, тусовки, друзья и жаркий секс регулярно. А потом-раз! В один момент жизнь изменилась. Почти бог неожиданно показал свиное мурло, взял лучшую подругу героини рассказа под ручку и отбыл в ночь со словами: “Ты сама во всем виновата! ”