Любовь Лутошкина

это надо чистить? у меня тут чистка бука )))

Ма
Марина

Надо. Но эта прожка очень скудно чистит реестр. Есть гораздо лучше. И про дефрагментацию диска не забудь

Олег Бекренев

Надо чистить всё, где есть пыль. Особый упор на вентилятор

Катерина

воспользуися другой прогой ССleaner не внушает доверия

На
Настя

Чисти всё, кроме "Список введённых адресов". Потом проще будет набирать сайты. PS А зачем у тебя столько браузеров?

Януська

да чисти. только при следующей загрузки страниц надо будет вводить заново пароли, если у тебя было - запоминать пароли. да, на следующей странице Клинера (реестр) убери галочку с первой строки. ДЛЛ (англ) , иначе пропадут ярлыки игр на рабочем столе.

Андрей Таранин

Для рядового юзера нормальная программа. Чистит безопасно.
Еще можно на вкладке "приложения" у браузеров поставить галку "Сжатие базы данных" и можно очищать)) .
Потом еще реестр.))

Оля Суслова

тебе необходима оптимизация-обращайся при наличие скайпа