Иг
Игорь

Можно ли чистить зубы после того как поставили пломбу, или как чистить зубы, или не вылетит ли она во время чистки ,

Айдар

Можно, через 2 часа уже можно есть сравнительно твердую пищу (не орехи, конечно) , если чистить, то слабенько, сильно не давить. Пломба не должна вылетать, если она вылетела, ее неправильно поставили (мне так стоматолог говорил, когда менял старую пломбу)

Александр Shyrik

Чисти, один хрен через месяц вылетит, а то и раньше.

Ба
Баркова

Чистить можно :3, но ГЛАВНОЕ не еш звачку )))

Ва
Василий

Можно чистить. А вылетит сейчас или потом это однозначно. Вечного ничего нет. Даже шрифты 10 лет и все качаться начали, в смысле корни под ними и всё удалять.

Наим Тахиров

Чистить зубы можно, но вот жвачки, семечки, орешки и т. д, лучше воздержаться. Смотря где пломбу поставили конечно.