Костя П

Как поднть буку в ворде?

Здравствуйте. Мне нужно сделать одну букву о весь лист, я сделал большой размер, но у меня буква получилась в низу страницы. Как мне это исправить?

извините за ошибки, просто очень спешу

не помогло

Инга Левицкая

поставь курсор слева от буквы и нажимай backspace по ка не подымится

Linar

Похоже, что никак. Верх страницы зарезервирован для палочки в букве b.

Muzaffar

Интересная задачка, перепробовал щас штук 4-5 способов - а ведь действительно - не помогает...

Алексей

А у вас явно не С, а с - маленькая буква.
И верх страницы зарезервирован для умляутов типа хвостика над большой буквой Й.