Андрей

По оффис ворду вопрос...

Как бланк автомобильной доверенности возвести в красивую рамку по своему вкусу? и, может, для этого специальная программа нужна? не обязательно оффис ворд?..

Стас Востриков

Выполнить рамку
Office 2007. Чтобы на листе выполнить рамку надо щёлкнуть по вкладке «Разметка
страницы» . Потом в группе «Фон страницы» щёлкнуть «Границы страницы» . В окне «Границы и заливка» щёлкнуть «Страница» и выбрать «объёмная» . Потом у строки «Рисунок» щёлкнуть по галочке и выбрать нужный вариант и ОК.
Рамки устанавливаются сразу на всех страницах, если не установить границы раздела.

Оксана Зуева

Проще наверное фото-редактором воспользоваться.