Ренат Мухаметжанов

Проблемы с оффис ворд.. когда я пишу что ни будь оно видиляется СЕРЫМ ЦВЕТОМ..., почему??

Проблемы с оффис ворд.. когда я пишу что ни будь оно видиляется, почему? ? и как сделать что бы было как раньше
КОГДА Я ПИШУ ОНО ВИДИЛЯЕТЬСЯ СЕРЫМ ЦВЕТОМ.. . КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНО БЫЛО КАК РАНЕЕ, НУ ТИПО НАСТРОЙКИ ПО УМАЛЧАНИЮ

Teynara Avinta-Enkersel

А там сверху (справа обычно) есть цвет шрифта и фона (заливки) . У Вас видимо серый на заливку выставлен. Выберите другой (белый, прозрачный).