Sergey

Подскажите кто-нибудь как в ворде распечатать страницу так чтобы она была окрашена в какой нибудь цвет, полностью?

M)
Marichka )))

для этого покупают цветную бумагу! )
а если так, то всю краску извдешь на десяти листах)

Влад Жуков

Как в WORD, установленный фон отобразить в предварительном просмотре страницы и напечатать его?
В word 2007 идёте: кнопка Office «параметры word» «экран» « печать фоновых цветов и рисунков» (ставим галочку)

Изменить цвет страницы.
Office 2007. В строке меню щёлкнуть «Разметка страницы» . Потом во вкладке «Фон страницы» щёлкнуть «Цвет страницы» и в появившемся меню выбрать нужный вариант.

Руслан Галиев

Изменить цвет страницы перед распечаткой. или бумагу цветную использовать

Екатерина Молодова

в менюшке ищи пункт "цвет страницы"

Сергей Конев

заливку использую