Марина Михалькова

зДРАСЬТЕ! мне надо распечатать страницу сайта. как ее перевести в ворд?

Алексей Коченов

Здрасьте. Выделите аккуратно мышкой то, что Вас надо. Скопируйте и вставьте.

Лариса Багаева

Скопировать адрес этой страницы. В ворде выбрать файл - открыть и туда вставить адрес. Страница откроется в ворде.

Света Миронова

в опере сразу на принтер станицу выводить можно... без сторонних программ