Alexey Diagilev

можно ли сделать так чтобы из ворда нельзя было распечатать? если можно, то как это сделать?

Геннадий Абрамов

Отключи принтер. Или добавь эту прогу в исключения для принтера. Но всеравно можно будет распечатать с рабочего стола.

Артур Давлетшин

нельзя.
Все твои попытки заблокировать распечатку обходятся очень легко

Ворд именно для этого и создан - распечатывать текст красиво