Николай И

как установить и распечатать фон в ворд 2003 картинкой. как установить фон и распечатать его в в ворд 2003 картинкой

Mihail

вам надо чтобы текст был на фоне картинки?

Ярослав

Вставка-рисунок-из файла... Открываешь папку с картинкой. . Выбираешь фоновую картинку и жмёшь "вставить" Правой кнопкой на картинке в ворде-формат рисунка-Положение-"за текстом" При необходимости растягиваешь или сжимаешь рисунок по размеру страницы.