Ан
Анна

Вопрос по Майкросовт ворду

Вообщем суть такая, у меня есть таблица, она показана на скриншоте, Столбец который обведен чёрным цветом мне надо заполнить Датой (цифрами) но когда я их заполняю они отображаются как #### А буквы в нее писать можно и она нормально показываются, как мне немного увеличить ее размер что бы в нее помещалась дата (04.04.12) к примеру. И они отображались нормально! ? ПРимечание! Таблица с калькулятором! ! Мб это как-то влияет?

Максим

Щелкните правой кнопкой по ячейке - Формат ячейки - поставьте Дата. Чтобы размер увеличить, поставьте курсор на вертикальную черточку и удерживая нажатой левую клавишу, потяните вправо, или щелкнуть 2 раза - ширина автоматически расширится по размерам букв. А еще лучше столбец с датами поставить левее других расчетов. Эти черные уголки в ячейках у вас очевидно указывают ошибку "формула охватывает пустые ячейки"

Сент Aka God For You

Если отображается ###### - значит значение с автоформатом (дата) не вмещается в ширину колонку. Увеличь ширину колонки или сделай шрифт текста по-меньше

Иван Александров

Необходимо раздвинуть ячейки. Мышкой встаёте между ячейками. У вас появиться крестик. Нажимаете левой кнопку мышки и тянете ячейки.

Юля

Я так понимаю, что табличка из Excel. Любая ячейка имеет сой формат данных. Выдели столбец, путе нажатия на Букву ("D") или Цифру (4), которая в самом верху столбца. Далее - правым кликом на выделеный диапозон. Формат ячеек - Дата. Заодно можешь увеличить размер столбца наведя курсор на "перегородку" между 4 и 5 ячейками и нажав левый клик на ней подвинуть ее вправо.