С.
Сергей ....

Вопрос про хостинг и ворд пресс

На хостинге есть сайт, делался давно версия вордпресса 2.2.1.
хочу сделать ещё один сайт, но когда пытаюсь установить ВП, предлагают установить 3.5.1, но это может повлиять на работу старого сайта.

подскажите как лучше поступить в данной ситуации. и какие последствия будут если я изменю настройки хостинга

Eldar

Сделай резервное копирование сайта и базы данных ну и попробуй если будет лажа просто восстанови копии и будешь знать стоит или нет 🙂 ну или напиши в тех поддержку хостинга

Екатерина Петрова

твой хостинг не потянет вордпресс 3.5.1, на нем версия php 4.4 стоит, к тому же у тебя тарифный план не позволяет создать вторую базу данных. Ставь на другой хостинг, либо раскачивай свой тарифный план.