Сергей Коновалов

Хостинг. Подскажите какой нить хороший хостинг

Сергей

Если нужен бесплатный хостинг
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Если нужен платный хостинг
На нормальном платном хостинге не должно быть никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хостинг здесь: классический хостинг. Всего 120 руб. в месяц за 1000Мб на диске на самом простом тарифе. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг. Можете попробовать несколько дней и если не понравится, то забрать все свои деньги в полном объеме.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Оплату из России принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Олеся Пономарева

Я сейчас использую хостинг "Евробайт". Подробнее про него можешь почитать по ссылке http://blognat.ru/eurobyte/. От себя вкратце могу сообщить его плюсы. Во-первых, высокая надежность. Во-вторых, есть бесплатный тестовый период пользования. В-третьих, на всех тарифах (даже на дешевых) используются SSD диски. В-четвертых, перенос сайта абсолютно бесплатен.

Денис Зайцев

хостинг ДЛЯ чего? !
а так гугл выдаст их 100500 штук

Максим

Хотя бы написали платный или бесплатный, какой сайт будете устанавливать, какая посещаемость планируется.

Если из платных, могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже 2 года, держу несколько сайтов.

На момент размещения ответа за 720 дней Up-Time одного из моих сайтов вышел 99,87%, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.

Миша Синельщиков

логотип с обезьяной, не помню по буквам

Alena Табачникова

Я сейчас использую SpiceWeb.

Инга Николаева

Есть бесплатный хостинг, который превосходит многие платные в разы... если заинтересовало, пиши мне в личку

Светлана Ионова

наверное с бесплатных самый лучший Холстер 2 гб дается в бесплатном памяти и поддержка всех новых технологий так же хранение БД

Аня Иванова

С бесплатными хостингами связываться не советую - только время потеряете. Из платных - выбирайте с максимальным аптаймом и хостинг будет работать как часы - вот рейтинг хостингов с аптаймами и ценами.

Иван Петухов

http://www.smartape.ru/ Отличный хостинг. С уверенностью можно рекомендовать его каждому. За откровенно небольшие деньги можно получить качественные услуги. Техподдержка реагирует мгновенно и отвечает даже на самые глупые вопросы. Все проблемы решаются в считанные минуты.
За время пользования никаких лагов или тормозов замечено не было.

Алексей Беляев

zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.

Валентина Шшшшшшшшшш

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. И я решила протестировать well-web. Осталась довольна. А знаете почему?
Тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!