Другие языки программирования и технологии
Вебмастера подскажите, какой хостинг выбрать?
Сайт - журнал полезных советов (на CMS joomla 1.5) на хостинге Джино на обычном тарифе ложится после при 50-60 человек на вечерних нагрузках (503 ошибка в основном, приходит уведомление я метрики постоянно - сайт то недоступен, то доступен) , планирую в будущем раскачать посещаемость до 100-200 человек онлайн посетителей (в вечерние нагрузки) , какой хостинг выдержит такие нагрузки без проблем? Мой бюджет на хостинг на данный момент до от 150-500 рублей в месяц. Сейчас обновился до джумлы последней версии, планирую переехать на другой хостинг чтобы было меньше проблем. Заранее спасибо
Вот очень удобный рейтинг хостингов с указанием цен и наличия бесплатного тестового периода. При большой посещаемости выбирайте из тех хостеров, у которых параметр MySQL max_user_connections не меньше 50, для Joomla понадобится не менее 128Мб, ну и обращайте внимание на аптайм - чем он выше, тем лучше - это показатель профессионализма службы поддержки хостера.
По параметрам подойдет SprintHost, например.
Нагрузку такую выдержит без проблем, стоимость самого дешевого тарифа - 89 рублей в месяц (75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . Дадут 2 Гб дискового пространства, PHP, MySQL, бэкапы и прочие радости.
15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.
+ по запросу техподдержка БЕСПЛАТНО перенесет сайт с другого хостинга на ваш, можно еще воспользоваться спец. предложением и получить 3 месяца в подарок при оплате за год
С таким бюджетом, спокойно заказывайте тариф-безлимитку здесь. Трафик, дисковое протранство, количество баз MySQL и почтовых ящиков неограничено + множество связанных сервисов, бонусы и много всего интересного. Техподдержка грамотная, реакция на запросы мгновенная, а иначе и быть не может: это один из крупнейших хостеров рунета. Так что рекомендую.
Могу порекомендовать качественный и недорогой хостинг. Пользуюсь уже более 5 лет.
Преимущества
1 Бесплатный домен, хостинг мне из года в год сам оплачивает его стоимость.
2 современное оборудование серверов, ssd диски, PHP и прочее. Со всем этим можно работать с сайтом любой сложности и быть уверенным, что загружаться будет быстро (скорость загрузки влияет на продвижение в поисковиках) и работать бесперебойно
3 встроенный файловый менеджер, позволяющий редактировать сайт прямо на месте
4 адекватная служба поддержки, консультирующая посредством сообщений, чата и телефона
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое
Если выполните условия, о которых рассказано видео, готов каждый год переводить вам стоимость 2 месяце хостинга по любому тарифу на яндекс, киви, Сбер банк.
Рекомендую то, чем пользуюсь сам. Если умеете считать деньги и хотите качество, предлагаю посмотреть это видео

Преимущества
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое

У меня опыт в создании сайтов более пяти лет. Но самое главное хостинг и сервер беру только у проверенных компаний https ://sartelekom.ru