Другие языки программирования и технологии

Хостинг для интернет магазина. Ребят, подскажите нубу, как и какой хостинг выбрать для интернет магазина?

Для нормального магазина виртуальный хостинг не пойдет по ресурсам своим. Тебе нужен VPS как минимум, иначе сайт будет через раз работать при хорошей посещаемости. Я бы не ставил магазин на виртуальный хост. Хотя ставь методом проб и ошибок поймешь..
Роман Вейт
Лучший ответ
А что за интернет-магазин будет? На каком движке? Какая посещалка планируется?

Если только начинаете заниматься магазином, то пойдет любой виртуальный хостинг. 1 Гб места хватит для начала, PHP и MySQL нужны будут точно, остальное зависит от движка.

Могу посоветовать SprintHost.ru. Держу на нем пару интернет-магазинов на движке OpenCart - без проблем, хотя и посещалка там слабова-та.

15 дней можете не платить за хостинг - действует тестовый период.

При регистрации в поле "Промокод" вы можете внести DIM565 - получите бонус в сумме 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму :) (гарантированно действует только до 31.05.2014 г.)
K U R D ~Krasaucheg~™
Алексей Кармазин Одежда. Что значит "посмещалка"?
Хостиги бывают платные и бесплатные! Из бесплатных хостингов самый лучший наверное Хостингер! www.hostinger.ru
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и на адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Для таких серьезных целей нужен хостинг и сервер по мощнее и с высоким качеством. Я вот пользуюсь именно таким и вам советую. sartelekom.ru
Если речь о магазине, то стоит присмотреться в выделенным серверам. К тому же всё зависит от будущей посещаемости магазина. В любом случае могу смело отрекомендовать "Евробайт". Веб студия, в которой я работаю магазины клиентов уже более трех лет располагает именно у них. В первую очередь по причине высокой скорости (на всех тарифах используются SSD диски) и высокой надежности (форс мажоров и прочей ерунды не случается). К тому же первый месяц для новых клиентов у них бесплатны, поэтому вы ничего абсолютно не потеряете, если попробуете их услуги. Уверяю, уйти от них не захочется. Так что, присмотритесь). А здесь можете почитать отзывы про них и убедится в моей искренности: http://hostingsaitov.ru/eurobyte
Для интернет-магазина желательнее выбирать что-то понадежнее и в тоже время приемлемое по стоимость. Можно выбрать такой хостинг, как Евробайт. Хостинг проверенный временем, плюс первый месяц бесплатного использования. Даже самый крутой тариф по стоимость приемлемый. Обзор можно почитать на http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html. Как раз узнаете подробности. Для интернет-магазин нужно хорошая поддержка и стабильность. Вот Евробайт и неплохой пример.