Другие языки программирования и технологии
Какой хостинг выбрать?
Только не кидайте пожалуйста реф. ссылки, дайте свой совет какой хостинг выбрать, без разницы платный или нет, пофиг. Главно что бы меньше тормозили сайты на этом хостинге, была нормальная поддержка, и тот хостинг на котором сайты не закрывают без причины. Если есть примеры сайтов скидывайте, буду очень благодарен.
Я уже на протяжение полу года пользуюсь услугами хостинга сайтов от MegaHoster.Network, и полностью довольна их услугами. У них вполне адекватная цена в сравнение с другими хостингами. Техподдержка в случаи чего быстро реагирует на любые неисправности и возникающие вопросы. За все время использования у меня был только один технический собой, и то его за пару часов устранили. Вот даю вам ссылку на сайт компании посмотрите http://megahoster.net/ там все более подробно написано.
Конечно лучше брать сервер на платном хостинге. Бесплатный имеет свойство тормозить. Мой брат арендует сервер на СарТелеком, говорит, что работает на нём уже несколько месяцев и его пока устраивает!
Андрей Телятник
Спасибо
nic.ru
hc.ru
Это платные. Нормальная техподдерка, высокая надежность.
А на бесплатных никто никаких гарантий вам не даст
hc.ru
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!