Другие языки программирования и технологии

Какой выбрать платный хостинг

Мои сайты работают на Joomla, на хостинге jino и хотелось бы расположить новый сайт на другом хостинге более выгодном и функциональным. Какой бы вы посоветовали?
Юрий Козлов
зависит от того какие у тебя требования, по функциональным возможностям, на хостинге. Может ты на своём сайте, чат для пользователей, с возможностью общения друг с другом по вебкамерам, в чате хочешь устроить. Так тогда вообще ни один из большинства хостингов (причём не плохих хостингов) не подойдёт, а только предоставляющие поддержку Рэд5 на сервере. Ну или какую-нибудь другую функцию, которая поддерживается не всеми хостингами. Я вот, например из платных хостингов, последнее время работала хостгатор. ком (англ. ) и гоу дадди. ком (англ) - отличные хостинги, претензий не имела. Но не из дешевых, правда...
Максим Тараканов
Лучший ответ
ihc.ru
Mr. Kayumov
Могу посоветовать хостинг от хостланд (хостланд. рф) , сам им пользуюсь не один год, на нем крутится Joomla и форум phpBB, так что с ним нет проблем проверено, работает! Цены там вполне нормальные, а при оплате за год дают домен в подарок и делают скидку.
Кстати могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю этого будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга.
Лично я использую этот: Topcen.org
Для меня как студента очень выгодно.
Дмитрий .......
берите hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, сайт работает быстро и не было ни одного сбоя
gamhost. ru (удалите пробел после точки! )
отличный хостинг и не дорого!
бегет. ру на анг токо, саппорт 24/7 и никаких сбоев
Паша Р