Другие языки программирования и технологии
Почему яндекс не индексирует сайт (сайт на платном хостинге jino.ru )
три недели - это очень мало. представь, сколько новых страниц в инете. но хочу посоветовать - или убирай лишние ключевые слова из своего большого перечня, или добавляй текст с этими ключевыми словами. поисковые роботы не любят, когда висят ключевые слова, а в текссте их нет. еще можешь себя попроверять здесь http://www.promolab.ru/free/
у них там (http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995294) написано:
Добавление URL не гарантирует, что он будет проиндексирован вообще, это лишь один из способов сообщить роботу поисковой системы, что появился новый сайт.
Мы не прогнозируем сроки индексации сайтов и не даем гарантий, что тот или иной сайт будет проиндексирован. Как правило, от момента узнавания роботом о сайте до появления его страниц в результатах поиска проходит от нескольких дней до двух недель.
Если какой-либо сайт еще не проиндексирован, это не означает, что роботу он неизвестен. Возможно, робот еще не дошел до него, либо индексация сайта запрещена
Индексация сайта может быть запрещена либо по причинам технического характера — страницы содержат ошибки и их содержимое невозможно корректно проиндексировать, либо за использование недобросовестных приемов продвижения сайтов в поисковых системах (поисковый спам) .
Добавлять сайты в нашу поисковую базу можно только при помощи формы на странице «Добавить URL». Согласно Лицензии на использование поисковой системы Яндекса, страницы, добавленные через автоматическую систему, не будут включены в базу
__________________
индикатор реальной скорости интернет канала -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dumeter.htm
__________________
Потому, что про него не знает.
Написал бы ссылку на него в заголовке вместо Джино - глядишь узнал бы (это подсказка :) ).
У яндекса на индексирование уходит от двух до четырех недель. А тут еще и праздники.
отимизировать сайт пробывали?