Другие языки программирования и технологии
Какой выбрать платный хостинг для форума phpbb3?
уже часа 2 читаю различные отзывы и тд и тп. мне нужен хостинг чтобы поставить на него форум phpbb3 ну и на крайняк на главную страницу wordpress, и нужно что-бы это все не тормозило. . что посоветуете. . только пожалуйста проверенную информацию что-бы потом не мучиться....
Конечно, каждый будет хвалить то, что он сам успешно опробовал. Потому такой разброс по отзывам. Если в приоритете не просто рекламные понты, а надежность и высокое качество, то рекомендую reg.ru. По своему опыту подскажу: сразу берите безлимитный тариф, чтобы не быть связанным ограничениями по месту на диске, трафику и т. д. Также, обратите внимание на раздел "Акции и скидки" ("Домены" - "Специальное" - "Акции и скидки"). Успехов.
Лично я пользуюсь уже больше 2х лет Спринтхостом.
Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.
Очень интересная функция на этом хостинге - автоустановка движков. phpBB 3, WordPress вы можете установить без копирования файлов, создания базы и т. п! Все делается автоматом за 30 секунд, а вам покажут логин и пароль для входа в админку.
Статистика Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 757 дней 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
Про это целая тема на официальной поддержке есть
http://www.phpbbguru.net/community/topic21818.html
Вот список хостингов отсортированный по параметру качество/цена.
советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
Я бы посоветовал beget.ru. Хорошая тех. поддержка, сайты практически не падают, много хороших отзывов в интернете+в топах в рейтингах хостингов. Вот ссылка на тарифы, минимальный стоит 1000 рублей в год, 1ГБ памяти на 2 сайта. 50 CP нагрузки - хватает на 1000 посетителей в день на одной из самых тяжелых CMS - WordPress (+куча плагинов, из личного опыта) . На первых парах должно хватить. Если есть вопросы - напиши в агент!
А кстати, чуть не забыл, 30 дней халявного хостинга на любом тарифе; D
З. Ы. Установка популярных CMS (около 30 штук) автоматическая) ) phpbb3 в том числе
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
https://darkhost.pro
Почему выбрать нас?
То, что мы доступны по цене, не означает, что нам не хватает функций и поддержки. Посмотрите ниже.
Быстрая поддержка
Наши специалисты всегда готовы помочь, когда у вас проблемы - в любое время дня и ночи.
99.9% Uptime
Мы обещаем 99,9% безотказной работы. Если вы вообще получите неожиданное время простоя, вы вернете свои деньги, без проблем.
Быстро и надежно
Мы предоставляем только лучшие технологии накопителей. Диски SSD работают в 5 раз быстрее, чем обычные жесткие диски.
DDoS Защита
Беспокоитесь о безопасности вашего сайта? Не бойтесь. Все серверы DarkHost защищены от DDoS. У нас также есть широкий спектр инструментов для защиты вашего сайта.
Простая в использовании панель управления
Наша панель управления настолько проста в использовании, что ваш питомец может ее использовать. Шутки в сторону.
Гарантия возврата денег
Если вы не будете удовлетворены в течение первых 30 дней работы, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не будет задано.
Почему выбрать нас?
Быстрая поддержка
99.9% Uptime
Быстро и надежно
DDoS Защита
Гарантия возврата денег
Платный хостинг и сервер выбрать тоже бывает не просто, уж поверьте мне. Но я все же нашел крутую компанию - sartelekom.ru
Этот хостинг не плохой. Сама им пользуюсь. Вопросов пока не было.
https://www.ihc.ru/?ref=274033
Воспользуйтесь кодом на получение скидки:
На хостинг скидка 7% - код TK3B8KMSM9
На конструктор сайтов скидка 5% - код KQ9SYKGY4S
Аренда сервера скидка 1,5% - код 9RED4S095P
SSL сертификат скидка 3% - код OXXN13KYFM
https://www.ihc.ru/?ref=274033
На хостинг скидка 7% - код TK3B8KMSM9
Cупер хостинг. Лучшая тех поддержка... за некоторое время перенесли домен за просто. Спасибо бегет. Буду рекомендовать своим знакомым! Ссылка на хостинг https://beget.com/p3419