Другие языки программирования и технологии

Какой хостинг выбрать? Какой хостинг лучше выбрать? Под сайт каталог.

да любой бери самый дешевый на небольшой срок а не понравится свалишь. я на халявном хостил ru домены на freewebhostingarea.com там 1$ в мес 1,5 гб и три базы но они в европе и получается далековато.. . зато профессионально обслуживаются. а теперь у меня все свое.
Recep Haldiz
Лучший ответ
Могу порекомендовать качественный и недорогой хостинг. Пользуюсь уже более 5 лет.

Преимущества
1 Бесплатный домен, хостинг мне из года в год сам оплачивает его стоимость.
2 современное оборудование серверов, ssd диски, PHP и прочее. Со всем этим можно работать с сайтом любой сложности и быть уверенным, что загружаться будет быстро (скорость загрузки влияет на продвижение в поисковиках) и работать бесперебойно
3 встроенный файловый менеджер, позволяющий редактировать сайт прямо на месте
4 адекватная служба поддержки, консультирующая посредством сообщений, чата и телефона
5 Возможность делать резервные копии
6 и многое другое

Если выполните условия, о которых рассказано видео, готов каждый год переводить вам стоимость 2 месяце хостинга по любому тарифу на яндекс, киви, Сбер банк.

Рекомендую то, чем пользуюсь сам. Если умеете считать деньги и хотите качество, предлагаю посмотреть это видео
Могу предложить Вам наши услуги.
Сайт: http://www.mgnhost.ru
Убедиться в качестве хостинга и проверить работу Вашего сайта, Вы можете бесплатно в течении 5-ти дней, заказав тестовый период, по любому из тарифных планов.
Рекомендую хостинг hostdot.ru
Если не видно ссылки, то вот hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )

Тариф "Мини" 1Гб, 1 сайт, 1 база данных, 56 рублей/месяц
Тариф "Старт" 3Гб, 3 сайта, 3 базы данных, 134 рублей/месяц
Тариф "Профи" 5Гб, 5 сайтов, 5 баз данных, 212 рублей/месяц
Тариф "VIP" 10Гб, 8 сайтов, 8 баз данных, 436 рублей/месяц
Выгодный хостинг и сервер это тот который и стоит адекватно и работает качественно. Поэтому я такой и выбрал - sartelekom.ru
Мне нравится выбирать хостинг - http://tophosting.pro/
Могу предложить бесплатный Хостинг. Плюсы: бесплатный, домен первого уровня .RU

Место до 2 Гигов, размещают ссылок 5-6 на весь сайт и всё. + за это ещё и платят. Администрация отзывчивая, сам сейчас нахожусь на ихнем хостинге. Пока что претензий нет.
Александр Гайлит без пробелов - intobservatory . ru