Другие языки программирования и технологии
програмисты, подскажите, пожалуйста АДЕКВАТНЫЙ бесплатный, либо недорогой хостинг с php для сайта предприятия.
создали аккаунт на hostinger.ru. сайт перевели на платный домен, исходный аккаунт, естественно, остался корневым. в первый раз прислали оповещение о том, что аккаунт был не активен в течение 30 дней, и что если не перейти по ссылке, его заблокируют. восстановили, все было хорошо. во второй раз его просто заблокировали без каких-либо оповещений, а всю информацию удалили, прислав лишь извещение о том, что аккаунт они уничтожили. понимаю, что проворонили сами, информацию восстановить возможно, но в будущем хотелось бы избежать подобных неприятностей. знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший хостинг.
Вот так вот зачастую и получается на бесплатных хостингах (сам долгое время был на бесплатных) , то сайт падает, а то и вообще аккуант блокируют, без возможности получения резервной копии, поэтому для нормальных сайтов бесплатный хостинг не подходит однозначно!
Советую преобрести хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий. От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год. Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
При переходе к ним с другого хостинга, они во первых сами бесплатно перенесут сайт, и во вторых предоставят еще один месяц хостинга в подарок! И в итоге мы получим 2,5 месяца на халяву!
Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшую помощь денег не беру :D
СпринтХост, РБК хостинг - эти знаю хорошие, Джино тоже знаю говно.
P.S. Юкоз это вообще не хостинг, а скорее система для создания г**но сайтов.
Для своих сайтов я сделал сервер у себя дома. Терабайт места. Могу поделиться или посоветовать как это сделать.
рекомендую хостинг hostdot .ru
пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было, сайт мой летает. отличный хостинг! рекомендую!
> подскажите, пожалуйста АДЕКВАТНЫЙ бесплатный, либо недорогой хостинг с php для сайта предприятия.
ты это серьезно? размещать сайт предприятия на каком-то говно-хостинге для студентов и школия?
засланный вредитель от конкуренов чтоль? :lol:
купи домен в ru/com зоне и не позорься
советую юкоз и на всякий случай делай резервную копию сайта
Гиперконвергентное решение с интегрированными ресурсами вычислений, хранения, сетей и виртуализации. Доступен как публичное, частное, гибридное и мульти облако. Поддержка микросервисов и традиционных приложений с нулевыми изменениями кода. Веб-портал разработчика для легкой настройки, масштабирования и обновления среды. Автоматическое вертикальное и горизонтальное масштабирование в зависимости от нагрузки приложений. Расширенное мульти облачное и мульти региональное управление с одной панели. Автоматизированные процессы непрерыв ной интеграции, доставки и обновления. Более 50 сертифицированных программных стеков в контейнерах из коробки.
Подробнее на http://webtrackhost.info
Как я понимаю сайт вам нужен для работы, поэтому и хостинг надо хороший брать. У меня сервер и хостинг для бизнеса вот здесь приобретался https ://sartelekom.ru