Другие языки программирования и технологии

Подскажите пожалуйста какой-нибудь неплохой бесплатный хостинг с Php+Mysql

Только не надо, пожалуйста, ответов типа "бесплатное хорошим не бывает", мне это только для для обучения нужно
Влад Р
http://0webhost.org.ua/ !!!

www.hosterfree.ru
200 MB пространство Vista Panel Web mail
6 GB Месячный трафик PHP Flags контроль 2 MySQL базы данных
Защита папок паролем 2 добавочных доменов FTP аккаунт
Php MyAdmin 2 поддоменов Файловый менеджер (браузерный)
Кластерные серверы Автоинсталлер (29 скриптов) POP email аккаунты

alfaspace.net - PHP, MySQL (надо набрать 200 постов у них на форуме) , 100MB. (200 posts need to recruit from them at the forum).
best-host.ru - PHP, Perl, MySQL, 96MB, 10 ГБ трафика, реклама iframe.
bestof.ru - PHP, Perl, MySQL
freehosting.kulichki.net - PHP, Perl, SSI, MySQL. Хостинг только для существующего проекта. Есть предустановленные скрипты. Hosting only for an existing project. There are pre scripts.
granthost.org - PHP, SSI, MySQL, 50MB, 5GB трафика
halyava.in.ua - PHP, MySQL, 100MB
ho.com.ua - PHP, Perl, SSI, MySQL, 32MB
holm.ru - PHP, Perl, SSI, MySQL, 100MB
hosting.km.ru - PHP, Perl, SSI, MySQL, 100MB
hut.ru - PHP, Perl, SSI, MySQL, неограниченное место (?). unlimited place.
jino-net.ru - PHP, SSI, MySQL, 70MB
maxhost.ru - PHP, Perl, MySQL
onepage.ru - PHP, Perl, MySQL, неограниченное место.
portal.hostland.su - PHP, Perl, MySQL, 100MB
ruhost.biz - PHP, Perl, MySQL, Frontpage, неограниченное место
rx.ru - PHP, MySQL, 100MB, 1000MB трафика
webforfree.ru - PHP, MySQL. Предлагают бесплатный домен RU, но на самом деле регистрируют на своё имя. Очень жёсткие правила. Take a free domain RU, but actually register in his name. Очень жёсткие правила. Very stringent rules.
yard.ru - PHP, Perl
Артем Андреев
Лучший ответ
Бесплатный будет плохой, хорошим он быть не может по определению. Настоятельно рекомендую хостинги и сервера брать платные, хороший выбор тут - sartelekom.ru
Zo Nt