А что значит не дорогой?
Вам под движок или под визитку?
Платный Под движок - www.1gb.ru
Бесплатный Под визитку - www.holm.ru
Другие языки программирования и технологии
Помогите выбрать хостинг? Подскажите хороший и не дорогой хостинг PHP, MySQL и сколько памяти на нём?
Советую хостинг от хостланд (хостланд. рф. он же hostland.ru), сам им пользуюсь не один год, на нем крутится джумла и форум пхпББ, так что с ним нет проблем проверено, работает нормально!
Сайт очень хорошо индексируется, аптайм высокий.
От 72 руб в мес есть тарифы, а при оплате за год дают домен в подарок (в том числе и ru) и делают скидку на сам хостинг.
Кстати отдельно домены у них стоят недорого, 99руб за год.
Техподдержка вполне вменяемая, с бесплатным телефоном 8-800...
Могу подарить небольшой бонус, если при регистрации указать промокод 78033e96, то бесплатно предоставят месяц платного хостинга в подарок, кроме этого у них есть бесплатный тестовый период 15 дней, так что думаю 1,5 месяца будет достаточно, чтобы оценить качество их хоситнга и понять подходит ли он.
При переходе к ним с другого хостинга, они во первых сами бесплатно перенесут сайт, и во вторых предоставят еще один месяц хостинга в подарок! И в итоге мы получим 2,5 месяца на халяву! Достойный срок для "тестирования", не каждый хостер может предоставить такие условия для тестирования, ведь для этого надо быть уверенным в качестве своего хостинга! Если будут вопросы по данному хостингу или домену можешь обращаться, помогу, за небольшую помощь денег не беру :D
рекомендую хостинг hostdot .ru
пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было, сайт мой летает. отличный хостинг! рекомендую!
тут есть PHP, MySQL, 1 Гб и т. д. всего за 56 рублей в месяц
Прекрасным хостингом и сервером пользуюсь я. Цена вообще смешная, а работать на нем это одно удовольствие https ://sartelekom.ru