Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте бесплатный хостинг для социальной сети ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте бесплатный хостинг для соц. сети.

.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Дмитрий Бирюков
Лучший ответ
даааа при учете того что бы раскрутить подобный проект - требуется не один миллион вложений=конечно хостинг именно бесплатный брать надо-хоть на этом сэкономишь))))))))))))))
Uz_Boy Mix
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
Alexandru Cepoi
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Здравый смысл...

1) Нормальных бесплатных хостингов - единицы
2) Ни один бесплатный хостинг не выдержит нагрузки, которую дает соц. сеть
3) Самый дешевый VPS хостинг стоит 50p. уж раскошелься, или домен ты тоже бесплатный искать будешь?
4) Сложно тебе будет с такими взглядами на жизнь продвинуть свою соц. сеть, не говоря уже о том, что тебе бы знаний поднакопить
Рома Попов
Арстанбек Жалибаев подскажите хостинг за 50 рублей
Полина Коврова каким же глупым я был 3 года назад