Другие языки программирования и технологии

Какой хостинг по советуете что бы там было си кью ель и что бы он был бесплатным и на нем вместилась моя соц. сеть

Бесплатно и социальная сеть чтоб была :) - видно социум максимум класс школы будет, так как большой социум - жуть нагрузочно становится
Кирилл Рожковский
Лучший ответ
Бесплатный хостинг и соц. сеть? Смеешься? Ничего хорошего из этого не выйдет.

Если в твоей сети будет человек 10 общаться, то можно и на бесплатном, но какая же это соц. сеть? И кому она нужна будет?
Санёк Тютюнник
Это по любому платно соц сеть это огромный проэкт и требует большого ресурса от хоста
Всё хотят бесплатно, но подразумевают коммерческую выгоду от своего продукта. Бесит подобная логика, бесплатно только сыр в мышеловке, да и то жизни стоит (мыши) . Купи хост, нищий что-ли, 1000р в год не найдёшь на самый дешёвый? Школярам и то на обеды больше дают в год, чем хостинг стоит.
Я бы не советовала вам начинать с бесплатного хостинга, так как вы с ним только намучитесь, уж лучше самый дешевый сервер вот тут арендуйте, намного выгоднее будет.
Для сайта рекомендую заказать хостинг в компании еСервер. руОтличный сервис и заманчивая цена. Работают много лет на рынке хостинга в России и Европе. Свои дата центры в Москве! Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно. Ах да, есть еще и тестовый период ;)Отличная техподдержка - 24/7Множество вариантов оплат, включая пластиковые карты и вебмани!