Другие языки программирования и технологии

какой хостинг выбрать?что бы был не дорогой и по скорости нормальный.

Пишите конкретные требования и по ним ищите нормальный хостинг.
"Не дорогой" - это сколько? Для кого-то может быть 30 рублей в месяц, для другого 100 рублей в месяц

"Выбор надежного хостинга"
Дмитрий Митенев
Лучший ответ
1gb.ru
Не знаю, но мне больше всего этот нравится
Пэнюань Чжан
покажите мне лучше дорогой хостинг) скорость у зенона хорошая раньше была. но на хостинге никто Вам никогда не пообещает большой скорости, потомучто на в лучшем случае 100 мегабитах висит 1000 сайтов. Зависит от того, как они грузят трафик и сервак.
дорого только выделенные бывают, но это уже не хостинг.
my-host . biz
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
хостинг а зачем те ну лан посмори на хостинг. ру токо пиши на англ
Не дорогой и с нормальной скоростью хостинг и сервер я взял по рекомендации приятеля. Да и еще цена не большая https ://sartelekom.ru