Другие языки программирования и технологии

Подскажите стабильный хостинг которым вы пользуетесь сами?

Vahap Ozcan
Пользуюсь Trust-Host'ом (Trust-Host. ru) уже 5 месяцев. По качеству средненький. Сначала было все великолепно. Потом часто начали ддосить, иногда падали серверы. Скажу честно - хотел уйти раза 2. Но как начинал искать аналоги, на этом и останавливался - ничего подходящего найти не смог. Да и Trust-Host все-таки решал проблемы. К счастью, уже месяц не единой проблемы :)

В общем, подсказал, как и просили в вопросе. Советовать не буду, все-таки хостинг не идеальный. Но, как я уже понял, идеального хостинга не существует. Даже выделенный сервер в надежном дата-центре не означает, что ап-тайм будет 99-100%.

Советую еще почитать мою статью "Выбор надежного хостинга" - в ней основные моменты, которые, на мой взгляд, нужно всегда соблюдать при выборе хостинга

P.S по вопросам буду рад ответить в ICQ:6956528 или по почте (только НЕ в агент)
Владимир Рагозин
Лучший ответ
Agava хороший хостинг
Эд Шевченко
jino - для новичков
blue - для середнячков
свой серв - для проф
Дмитрий Кушка
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
В компании, где я заказал хостинг и сервер, цены отличные и главное качество на высоте. Самая стабильная компания. sartelekom.ru
Pavlo Tpm