Другие языки программирования и технологии
подскажи те хостинг где мне помогут поставить движок я не умею ...
не поможет
Иляз Орунбаев
в плане
За плату - везде помогут, а бесплатно оно никому не надо
Иляз Орунбаев
поставишь
ищи хостинги где тебе предлагают движок на выбор
Иляз Орунбаев
мне такие не нужны
те щас надо? Я могу поставить
Иляз Орунбаев
ненада
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
отличный хостинг
https://beget.com/p321526/vip
А что за движок? Wordpress, Joomla, DLE? Посмотрите в сторону RigWEB.ru - они помогут поставить любой движок. А так же у них есть онлайн конструктор сайтов. Можно создать любой сайт самостоятельно
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Я рекомендую попробовать отличный хостинг Евробайт http://blogibiznes.ru/obzor-hostinga-eurobyte.html Сама им пользуюсь уже на протяжении восьми месяцев и только рада своему выбору. Техподдержка работает круглосуточно и в любое время дня и ночи может решить проблему. Первый месяц хостинга предоставляется бесплатно новому клиенту. Я им вполне довольна!
Свой голос отдаю в поддержку zomro.com.
очень приятно удивили качеством предоставляемых услуг.
На этом виртуальном хостинге используется система автоматической установки скриптов Softaculous .
Рекомендую хостинг https://coopertino.ru. Там используется система автоматической установки скриптов Softaculous (более 300 скриптов).