напиши тот же вопрос в Гугле и выбери подходящий хостинг
сайты на Юкоз - это изрващение.. . тем более, что выполнить php тебе не разрешат :)
Другие языки программирования и технологии
Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой РНР, чтобы разместить блог на wordpress?
Укоз. Больше вариантов нет
hostinger ru
лучше заплатить совсем немного за хостинг, а зато сайт будет отлично работаеть.
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
пользуюсь уже 3 месяца, плачу 56 рублей в месяц и не было ни одного сбоя. а когда был на бесплатном, то были одни проблемы.
Из недорогих платный - только vdsstore.com
Хостинжер - из бесплатных, но высокие требования к размещенной информации
nx0.ru - самые лучшие условия для бесплатного хостинга
Вот: api.hostinger .ru /redir/20113
Гуру-Хост. Ру
Поддержка ПХП и не только. Есть установщик приложений, в том числе и ВордПресс.
Можно и самому поставить без установщика.
Так что советую!
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Боюсь придется мне вас немного расстроить по поводу бесплатного хостинга. Брать такие не следует вовсе. Вот есть хорошие варианты здесь - sartelekom.ru
Мы вот пользуемся этим хостингом
http://sanchopancho.ru/hosting-eurobyte-3-mesyaca-besplatno.html
Могу рекомендовать с чистой совестью, поскольку знакома с ними уже достаточно долгое время. Преимущества этого хостинга в том, что всем новым клиентам они дают 1 месяц бесплатного хостинга. Также при вашем желании, перенос сайтов осуществляется бесплатно.
Так что рекомендую.