Лариса Свистушкина

Вопрос о хостинге RuCentr

Вобщем предложили мне работу с сайтом, который лежит на этом хостинге, сказали изучай пока. Ну я как нормальный человек все естественно сломал. Короче я поменял пароль от базы данных этого сайта, а где его обновить не знаю, написано что надо в скриптах менять, но вот где они - эти скрипты...

Дмитрий Квасников

Панель управления - сайты. Слева внизу написаны вопросы полезные. Посмотри там. Я сам очень долго разбирался.

Denis Kasumov

тебе проще в движке в файле config или conf (по разному) поменять пароли предложенные ру центром, он не даст тебе пароль поменять от базы, только сгенерирует новый