Ан
Анна

Вопрос про хостинг php

Кто занимается web программированием, дайте кто-нибудь нормальный хостинг на подобие jino ru, цена в месяц от 60 до 120р, чтоб диск был от 500mb, ну разумеется MySQL, Php 5.2+ curl. Jino не предлогать, яндекс и гугл тоже, там ничего такого нету.

Елена Бабрицкая

Пользуюсь e-planet.ru
Гибкие тарифы, например 1Гб + 3 сайта + 3 MySQL базы - 100руб

p.s. CURL - есть